Ви можете підтримати запитання, що були поставлені раніше, проголосувавши за них.
Тема: Корупція
Віктор _ 28.06.2012 00:10  Лінк
Пане президенте, ви насправді вважаєте, що не будете відповідати за свою діяльність і розраховуєте купити собі індульгенцію?
Guf _ 28.06.2012 00:04  Лінк
Чи гарантуєте ви ЧЕСНІ вибори в Україні 2012 р в ВР))) чи будуть порушені кримінальні справи на ваших однопортійцев за підкуп виборців.
Forte _ 27.06.2012 23:57  Лінк
Скажите, пожалуйста, когда Ваши суды будут сажать не только оппозиционеров, но и Ваших друзей и однопартийцев за убийства (Демишкан), контрабанду в особо крупных размерах (Юрий Иванющенко), финансовые махинации (Юрий Бойко), взяточничество, убийства на дорогах, вследствие езды в нетрезвом виде и др.?
Matumba _ 27.06.2012 23:44  Лінк
Шановний Гаранте! Це питання хвилює всю Україну, а саме: коли Ви скасуєте підписані Вами незаконні документи, які грубо порушують права громадян цілої держави???

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А
від 31 жовтня 2007 р. N 1268

Президент Віктор Янукович високо оцінив закарпатський досвід відмови від центрального теплопостачання і зацікавився можливістю переведення усієї країни на автономні системи. За його словами питання відмови від централізованого постачання буде одним з тих питань, яке обговорюватимуться на засіданні Комітету економічних реформ. Він також додав, що це хороша ініціатива, яка допоможе значно скоротити витрати на опалювання житла людей та бюджетних установ.

Так в чому проблема, пане Гаранте? В чиїх кишенях і на чиїх офшорних рахунках осідають мільярди доларів вибитих із громадян України за повітря, яке називається ЦО та ГВП і яким нас всіх примусово обігрівають???
Кий _ 27.06.2012 23:39  Лінк
Шановний президент, скажіть будь-ласка, чому Влада не бореться з корупцією у судовій системі? Адже можна вбити людину й за певну суму відкупитися й не сидіти у в'язниці. Так прецеденти вже мали місце минулого року. Люди гинуть, а у тюрмах сидять лише ті, хто не може відкупитися.
Кий _ 27.06.2012 23:31  Лінк
Шановний Вікторе Федоровичу. Коли вже на-кінець буде покладено край НЕЗАКОННОМУ гральному бізнесу в Україні. Адже зараз ми бачимо, що у тюрму саджають лише тих людей, які попри байдужість правоохоронців, самостійно борються з цим корумпованим, "кришованим" міліцією бізнесом! Чому усі чиновники та відповідальні за це люди, закривають очі на те, що у них перед носом?
Вера _ 27.06.2012 23:09  Лінк
Сколько нужно золотых унитазов для полного счастья?
Aндрий _ 27.06.2012 23:01  Лінк
Доброго дня! ПИТАНЯ КОРУПЦИЙНОГО ПЛАНУ, перед Евро2012 держава видиляла кошти на реконструкцию стадионив? В м Дрогобич. ЛЬВИВСЬКОИ ОБЛ,держава видилила 60мл грив,яки розикрали мер Раджиевський и його помичники,зараз стадион ще в гиршому стани ниж буб,чому мер не сидить? То це не корупция? Та за 60мл гривень можна було багато для дитячого спорту збудувати стадионив,а так ни основного нема, ни яких нема,а влада слипа? Дякую! Задайте це питання нашому призиденту!
Андрей _ 27.06.2012 22:59  Лінк
Доброго дня! ПИТАНЯ КОРУПЦИЙНОГО ПЛАНУ, перед Евро2012 держава видиляла кошти на реконструкцию стадионив? В м Дрогобич. ЛЬВИВСЬКОИ ОБЛ,держава видилила 60мл грив,яки розикрали мер Раджиевський и його помичники,зараз стадион ще в гиршому стани ниж буб,чому мер не сидить? То це не корупция? Та за 60мл гривень можна було багато для дитячого спорту збудувати стадионив,а так ни основного нема, ни яких нема,а влада слипа? Дякую! Задайте це питання нашому призиденту!
Сергій Мокряков _ 27.06.2012 22:44  Лінк
Криворіжсталь була приватизована за 4 млрд. грн., а реприватизована за 26 млрд. грн. Коли будуть покарані винні в розкраданні државного майна в розмірі 22 млрд. грн.?
Вололимир Батумі _ 27.06.2012 22:32  Лінк
Питання допана Презедента, як до гаранта дотримання Конституції України. Яку відповідальність несе особа , громадянин України, за порошення вимог чинної Конституції, та законів України, а саме , судді Конституційного суду, що ухвалили рішення по в неконстуційний спосіб про повернення до редакції Конституції 1996 року. А також Президент України, та інші посадові особи, що виконали завідомо неправомірне рішення. І друге питання , проголосування депутатами при їх відсутності в залі.
Александра _ 27.06.2012 22:21  Лінк
Господин Президент, на сколько Вам дорог г-н Виктор Татьков на должности председателя Высшего хозяйственного суда Украины?
Сергей Веселовский _ 27.06.2012 22:10  Лінк
Можно ли забрать обратно из Крыма всех гастарбайтеров из "Команды эффективных управленцев"? Если помните, перед президентскими выборами Вы согласились, что мэр-регионал Бабенко засранец. Так вот, Виктор Фёдорович, он в сравнении с ними "великий государственник и управленец от Бога".
Дина Мит _ 27.06.2012 21:10  Лінк
Виктор Федорович!
Судебная ветвь власти - это, может быть, единственный цивилизованный инструмент в борьбе с коррупцией.
В настоящее время авторитет судей и уважение к ним отсутствуют, а некоторые фамилии наиболее одиозных представителей судейской "касты" стали нарицательными ("киреевщина").
Представляете ли Вы, насколько разрушена судебная власть в Украине?
Несинов Олег Николаевич _ 27.06.2012 21:04  Лінк
Когда понесут ответственность за свои деяния Черновецкий за разбазаривание Киевской земли,, Ющенко за продажу оружия в Грузию ( что утверждала комисиссия Коновалюка), за не построенную больницу, за разбазаривание денег на памятники голодомору и пр,, Кучма за соучастие в убийстве Гонгадзе, Чечетов с подельниками за продажу Криворожстали по значительно заниженной цене, Виновные в фальсификации выборов президента 2004г .что признано Верховным Судом, те депутаты которые голосуют чужими карточками и т.п. или закон действует только против Тимошенко?
Артем _ 27.06.2012 20:59  Лінк
Не пора ли разогнать ВР, КМ и огромную армию чиновников на которую тратиться денег больше чем на реальную армию и МВД вместе взятых? Такое число чиновников не эффективно управляет страной, они её просто грабят, принимают абсурдные законы и устраивают цирк позоря страну и украинцев!
Несинов Олег Николаевич _ 27.06.2012 20:59  Лінк
1. Как Вы считаете не является ли глумлением над народом, в вымирающей Украине, где по данным ООН 80% населения живут за чертой бедности, где экономят, отказывая в исполнении судебных решений чернобыльцам, детям войны, получение 30 тысячной материальной помощи Азаровым, Лавриновичем и другими, а также покупки на миллиардные суммы для вас?. 2.Когда и как Вы намерены отчитаться о том, что хорошего Вы сделали народу Украины за те миллиарды забранные у налогоплательщиков на Ваше содержание и почему при Вашем правлении богатые становятся все богаче, а подавляющее большинство населения Украины все беднее. Кому Вы служите? 3. Не увольнение Генерального прокурора доказывает что Вас устраивает уровень коррупции в стране и то беззаконие о котором говорит Европа.Не так ли?..
Александр _ 27.06.2012 20:52  Лінк
Господин президент я не знаю других президентов, которые бы открыто прятали свое имущество движимое и недвижемое в офшорах. Вы сами верите в Украину или наша страна это исочник вашего обогаения?
Ирина _ 27.06.2012 20:48  Лінк
Когда в нашей стране слуги народа перестанут обворовывать хозяев?
Леонид К. _ 27.06.2012 20:30  Лінк
Уже всем очевидно, что у вас жизнь - малина. Каково вам поедать малину по 672 грн. за килограмм в межгорской малине, когда пенсионеры не могут себе позволить ее купить по реальной цене 30-40 грн. Или жизнь, все-таки малина, поедая малину в малине?